Arbeitsgruppen: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „ Übersicht der Arbeitsgruppen: Der Name ist Programm {| style="border-color: #050000;" data-mce-style="border-color: #050000;" |- |'''Name<br /> (Klick für…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
Übersicht der Arbeitsgruppen: Der Name ist Programm | Übersicht der Arbeitsgruppen: Der Name ist Programm | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
|'''Name<br />(Klick für mehr Infos)'''<br /> | |||
|'''Zum Chat'''<br /> | |||
|'''Kontaktperson'''<br /> | |||
| | |||
|'''<strong>Kontaktperson'''</strong><br /> | |||
|- | |||
|[[AG:Ernten|Ernten]]<br /> | |||
|<br /> | |||
|Astrid<br /> | |||
|astridhorvath@gmail.com<br /> | |||
|Interessierte willkommen<br /> | |||
|- | |||
|[[AG:Transport|Transport]]<br /> | |||
|<br /> | |||
|Matthias oder Simon<br /> | |||
|Matthias 079 382 06 13, Simon 076 408 73 49<br /> | |||
|Interessierte gesucht!<br /> | |||
|- | |||
|<br /> | |||
|<br /> | |||
|Raymond<br /> | |||
|raygrunder@bluewin.ch<br /> | |||
|Interessierte gesucht!<br /> | |||
|- | |||
|<br /> | |||
|<br /> | |||
|David<br /> | |||
|david@mehalsgmues.ch<br /> | |||
|Interessierte gesucht!<br /> | |||
|- | |||
|<br /> | |||
|<br /> | |||
|Monika | |||
|monika.rietmann@bluewin.ch<br /> | |||
|Interessierte gesucht!<br /> | |||
|- | |||
|<br /> | |||
|<br /> | |||
|Monika | |||
|monika.rietmann@bluewin.ch<br /> | |||
|Interessierte gesucht!<br /> | |||
|- | |||
|<br /> | |||
|<br /> | |||
|Anja<br /> | |||
|anja.bader@bluewin.ch<br /> | |||
|Interessierte willkommen<br /> | |||
|- | |||
|<br /> | |||
|<br /> | |||
|Edeltraud<br /> | |||
|ekuehner@bluewin.ch<br /> | |||
|Interessierte dringend gesucht!<br /> | |||
|- | |||
|<br /> | |||
|<br /> | |||
|Erik<br /> | |||
|erik@mehalsgmues.ch<br /> | |||
|Interessierte dringend gesucht!<br /> | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|David | |||
|it@mehalsgmues.ch | |||
|Interessierte willkommen | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Orlando | |||
|orlando@mehalsgmues.ch | |||
|Interessierte willkommen | |||
|} | |||
{| style="border-color: #050000;" data-mce-style="border-color: #050000;" | {| style="border-color: #050000;" data-mce-style="border-color: #050000;" | ||
|- | |- | ||
Zeile 9: | Zeile 85: | ||
|'''Kontaktperson''' | |'''Kontaktperson''' | ||
| | | | ||
|''' | |'''<strong>Kontaktperson'''</strong> | ||
|- | |- | ||
|Ernten | |Ernten |
Version vom 23. August 2020, 22:55 Uhr
Übersicht der Arbeitsgruppen: Der Name ist Programm
Name (Klick für mehr Infos) |
Zum Chat |
Kontaktperson |
Kontaktperson | |
Ernten |
Astrid |
astridhorvath@gmail.com |
Interessierte willkommen | |
Transport |
Matthias oder Simon |
Matthias 079 382 06 13, Simon 076 408 73 49 |
Interessierte gesucht! | |
Raymond |
raygrunder@bluewin.ch |
Interessierte gesucht! | ||
David |
david@mehalsgmues.ch |
Interessierte gesucht! | ||
Monika | monika.rietmann@bluewin.ch |
Interessierte gesucht! | ||
Monika | monika.rietmann@bluewin.ch |
Interessierte gesucht! | ||
Anja |
anja.bader@bluewin.ch |
Interessierte willkommen | ||
Edeltraud |
ekuehner@bluewin.ch |
Interessierte dringend gesucht! | ||
Erik |
erik@mehalsgmues.ch |
Interessierte dringend gesucht! | ||
David | it@mehalsgmues.ch | Interessierte willkommen | ||
Orlando | orlando@mehalsgmues.ch | Interessierte willkommen |
Name (Klick für mehr Infos) |
Zum Chat | Kontaktperson | Kontaktperson | |
Ernten | Chat | Astrid | astridhorvath@gmail.com | Interessierte willkommen |
Transport | Matthias oderSimon | Matthias 079 382 06 13Simon 076 408 73 49 | Interessierte gesucht! | |
Jungpflanzen-Anzucht | Raymond | raygrunder@bluewin.ch | Interessierte gesucht! | |
Gewächshaus | Chat | David | david@mehalsgmues.ch | Interessierte gesucht! |
Kräuter | Monika | monika.rietmann@bluewin.ch | Interessierte gesucht! | |
Einmachen | Monika | monika.rietmann@bluewin.ch | Interessierte gesucht! | |
Pilze | Anja | anja.bader@bluewin.ch | Interessierte willkommen | |
Backstage | Edeltraud | ekuehner@bluewin.ch | Interessierte dringend gesucht! | |
Infrastruktur | Erik | erik@mehalsgmues.ch | Interessierte dringend gesucht! | |
IT | David | it@mehalsgmues.ch | Interessierte gesucht! | |
Veranstaltungen | Chat | Orlando | orlando@mehalsgmues.ch | Interessierte gesucht! |